您当前位置:企业采购>中标候选人公示>正文
广西智投机电工程有限公司2025年第一批材料(硅芯管、聚氨酯管箱等)采购项目成交候选人公示

项目名称

广西智投机电工程有限公司2025年第一批材料(硅芯管、聚氨酯管箱等)采购项目

项目编号

HG2025-450

采购人

广西智投机电工程有限公司

采购代理机构

广西交投宏冠工程咨询有限公司

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

预期成交价(元)

标包

第一成交候选人

河北来旺塑胶制品有限公司

14873985.84

第二成交候选人

任丘市华凯通信设备有限公司

15153593.76

第三成交候选人

苏州灵煜塑胶管业科技有限公司

15379295.51

二标包

第一成交候选人

河北旭光通信设备有限公司

1631448.50

第二成交候选人

浙江舟通新材料科技有限公司

1669066.50

第三成交候选人

重庆奇尔力机电设备有限公司

1676527.50

三标包

第一成交候选人

四川乐飞光电科技有限公司

3062746.24

第二成交候选人

江苏通光信息有限公司

3239070.70

第三成交候选人

浙江汉维通信器材有限公司

3307760.52

被否决投标响应或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

标包:

贵州翰垚新材料有限公司《响应文件》封面、《响应函》、《响应保证金》等中响应的标包均为“二标包”,不符合采购文件的响应文件格式、内容要求,不通过第一个信封(商务及技术文件)的形式评审与响应性评审。

华龙光通信技术有限公司的总报价超过上限总价,不通过第二个信封(报价文件)的形式评审与响应性评审。

标包:

河北华瑞玻璃钢有限责任公司未提供业绩发票证明材料,不符合采购文件的业绩要求,不通过第一个信封(商务及技术文件)的资格评审。

江苏荣安电仪设备有限公司提供的聚氨酯管箱供货发票金额累计为1532124元,不符合采购文件的业绩要求,不通过第一个信封(商务及技术文件)的资格评审。

公示媒介

中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、广西阳光采购服务平台(https://www.gxygcg.com)、广西交通投资集团有限公司网(http://www.gxjttzjt.com)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.zcjb.com.cn)

异议

公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:

1)采购人:广西智投机电工程有限公司19968060942 

2)采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司,0771-4793126。

 

 

采购人:广西智投机电工程有限公司

采购代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司

日期:202564

投标人问题咨询:

400-019-2166

上午:8:30~21:00

CA办理咨询:

010-89170159

招标代理业务咨询:

180-7028-2228

微信公众号