您当前位置:企业采购>中标候选人公示>正文
广西机械工业研究院有限责任公司2025年5月第七期生产原材料(真空断路器)采购项目成交候选人公示

项目名称

广西机械工业研究院有限责任公司2025年5月第七期生产原材料(真空断路器)采购项目

项目编号

HG2025-810

采购人

广西机械工业研究院有限责任公司

采购代理机构

广西交投宏冠工程咨询有限公司

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

预期成交价(元)

/

第一成交候选人

广西千思买电气有限公司

502900.00

第二成交候选人

南宁市德控机电设备有限责任公司

522170.00

第三成交候选人

广西派沃电气有限公司

525460.00

被否决投标响应或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

迪康电气有限公司《分项报价表》中“品牌”未按响应文件格式要求填写,不符合采购文件响应文件格式、内容要求,不通过形式评审。

公示媒介

广西阳光采购服务平台(https://www.gxygcg.com)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台网(http://jthg.zcjb.com.cn)

异议

公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:

1)采购人:广西机械工业研究院有限责任公司13877998419

2)采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司,0771-4793126。

 

 

采购人:广西机械工业研究院有限责任公司

采购代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司

日期:2025年6月11

投标人问题咨询:

400-019-2166

上午:8:30~21:00

CA办理咨询:

010-89170159

招标代理业务咨询:

180-7028-2228

微信公众号